Aus der Mitte der Gesellschaft - für die Menschen in Mecklenburg-Vorpommern
 

Der Parteivorstand


Michael Bertram
Parteivorsitzender

17509 Voddow
Kaufmann, selbständiger Unternehmer
verheiratet, 1 Kind

michael.bertram@bmv-partei.de


Bernhard Wildt
stellv. Parteivorsitzender


18586 Mönchgut
Kaufmann, Diplom Ökonom
verheiratet, 5 Kinder


bernhard.wildt@bmv-partei.de


Lars Wilhelm
stellv. Parteivorsitzender

17506 Gützkow
Polizeibeamter
verheiratet, 4 Kinder

lars.wilhelm@bmv-partei.de


Stephan Grabow
Schatzmeister

17506 Gützkow
Müller, Verfahrenstechnologe
1 Kind


stephan.grabow@bmv-partei.de


Jan A. Freyer
Schriftführer

18586 Ostseebad Sellin
Kaufmann
verheiratet


jan.freyer@bmv-partei.de


Ralf Borschke
Beisitzer

18445 Hansestadt Stralsund
Rohrschlosser
verheiratet, 2 Kinder und 2 Enkelkinder

ralf.borschke@bmv-partei.de